х
Отправьте свой запрос сегодня
Баннер Colorlight X16

Colorlight X16

X16 — это высокопроизводительный видеоконтроллер, разработанный Colorlight специально для светодиодных дисплеев. Он поддерживает разнообразные функции, включая обработку видео, масштабирование изображений и плавное переключение. Colorlight X16 — идеальное решение для владельцев светодиодных дисплеев малого и среднего размера.

Что такое контроллер Colorlight X16?

Видеоконтроллер Colorlight X16 — незаменимый инструмент отладки для улучшения и оптимизации изображений на светодиодных дисплеях. Благодаря надежному приему видеосигнала и передовым технологиям обработки изображений он обеспечивает яркие, реалистичные видеоэффекты высокой четкости, поднимая качество просмотра на новый уровень.

Кроме того, Colorlight X16 отличается быстрым откликом и низкой задержкой, что обеспечивает идеальную интеграцию со светодиодными дисплеями. Это гарантирует идеальную синхронизацию между визуальным оформлением светодиодных дисплеев и движениями артистов во время выступлений на сцене, помогая создать для зрителей захватывающую атмосферу.

Таким образом, видеоконтроллер Colorlight X16, разработанный JYLED, обеспечивает выдающуюся производительность отображения. При использовании с такими устройствами отображения, как светодиодные дисплеи высокого разрешения и Светодиодные дисплеи 4K, он обеспечивает нулевую задержку, высокую частоту кадров и точную синхронизацию визуальных эффектов.

Рекомендуемый продукт

Выдающиеся возможности контроллера Colorlight X16

Значок плавного переключения
Плавное переключение

Colorlight X16 от JYLED предлагает широкий набор входных интерфейсов, обеспечивая быстрое и плавное переключение между источниками сигнала. Это гарантирует плавную, синхронизированную передачу визуальных эффектов во время масштабных мероприятий и соревнований, обеспечивая исключительные впечатления от просмотра.

Значок цветопередачи
Калибровка цвета

Благодаря передовой технологии цветокоррекции Colorlight X16 обеспечивает точную настройку и управление цветом светодиодных дисплеев. Он обеспечивает высокую точность цветопередачи и насыщенные цветовые градации, гарантируя, что цвета на экране максимально соответствуют естественным оттенкам, воспринимаемым человеческим глазом.

Долговечность Iocn
Прочность и долговечность

Colorlight X16 использует строго контролируемое качество сырья и передовые производственные процессы, обеспечивая исключительную надёжность и стабильность. Он более надёжен и долговечен, чем стандартные видеопроцессоры.

Значок совместимости
Превосходная совместимость

Colorlight X16 от JYLED отличается исключительной совместимостью и гибкостью. Он легко интегрируется со всеми картами приёма Colorlight, многофункциональными картами и оптоволоконными приёмопередатчиками, предоставляя разнообразные возможности настройки во время работы.

Значок «Много окон»
Многооконный дисплей

Colorlight X16 поддерживает 7 слоёв изображения «картинка в картинке», позволяя отображать 7 отдельных окон на одном светодиодном экране. Вы можете свободно настраивать их положение и пропорции, что упрощает создание разнообразных изображений и креативный дизайн контента.

Значок грузоподъемности
Огромная грузоподъемность

Контроллер Colorlight X16 поддерживает разрешение до 8,88 млн пикселей, поддерживая светодиодные дисплеи с разрешением до 8192 пикселей в высоту и ширину. Даже при отображении динамичных спортивных или игровых видеороликов он обеспечивает чёткое и плавное изображение.

Контроллер Colorlight X16 от JYLED поддерживает функцию масштабирования вещательного уровня.

Видеоконтроллер Colorlight X16 обладает возможностями масштабирования вещательного уровня, позволяя сшивать, масштабировать, накладывать и кадрировать изображения в соответствии с разрешением светодиодного дисплея, сохраняя при этом стабильное качество изображения. Например, в сценах с быстрым движением он предотвращает размытость и дрожание в динамичных видео, обеспечивая потрясающие результаты.

Более того, возможности масштабирования Colorlight X16 сохраняют целостность изображений на светодиодных дисплеях без искажений, восстанавливая исходный вид контента. Кроме того, он поддерживает сложные настройки, такие как «картинка в картинке» и попиксельное сопоставление в определённых зонах дисплея.

Контроллер Colorlight X16 от JYLED поддерживает функцию масштабирования вещательного уровня.
Видеоконтроллер Colorlight X16 с уникальным дизайном

Видеоконтроллер Colorlight X16: уникальный дизайн

Colorlight X16 от JYLED оснащён передней панелью с 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем и различными функциональными клавишами, позволяющими просматривать информацию об устройстве, меню и данные. Это не только позволяет отслеживать состояние устройства в режиме реального времени, но и обеспечивает удобное управление с помощью кнопок-переключателей. 

На задней панели расположены интерфейсы HDMI, DVI и SDI, что позволяет эффективно планировать кабели и цепи питания для предотвращения потенциальных угроз безопасности.

Colorlight X16 от JYLED предлагает возможности регулировки яркости и цветовой температуры

Видеопроцессор Colorlight X16 обладает мощными возможностями настройки, автоматически адаптируя яркость и цветовую температуру светодиодного экрана к условиям окружающего освещения. 

Например, в условиях яркого естественного освещения Colorlight X16 может увеличивать яркость и цветовую температуру, обеспечивая оптимальную видимость светодиодного экрана. Эта функция значительно улучшает видимость изображения и комфорт просмотра, обеспечивая чёткое и комфортное изображение как в темноте, так и при дневном свете.

Преимущества компании Colorlight X16
Colorlight X16 можно удобно управлять с помощью программного обеспечения для управления светодиодами.

Colorlight X16 можно удобно управлять с помощью программного обеспечения для управления светодиодами.

Компания JYLED предоставляет бесплатное программное обеспечение Colorlight, специально разработанное для видеопроцессора X16. Это программное обеспечение позволяет легко отлаживать и управлять такими параметрами, как разрешение, детализация и хроматическая аберрация, на светодиодных дисплеях, обеспечивая оптимальное качество изображения.

Программное обеспечение для управления светодиодами не только обеспечивает эффективное и удобное управление и отладку светодиодных экранов, но также поддерживает удаленное управление и запланированное воспроизведение для Colorlight X16. 

Благодаря интегрированной онлайн-системе вы можете управлять несколькими светодиодными дисплеями. Это преимущество особенно важно для наружные светодиодные вывески, что значительно сокращает время и затраты на замену контента, одновременно повышая вашу экономическую отдачу.

Применение Colorlight X16

Контроллер Colorlight X16, известный своей гибкостью и универсальностью, часто используется в следующих сценариях:

Спортивное сооружение Led
Спортивное сооружение

Контроллер Colorlight X16 от JYLED широко используется в больших светодиодных дисплеях и Светодиодные табло на спортивных площадках. Он не только обеспечивает высокую яркость и контрастность для оптимальной видимости, но и отображает счёт игр, результаты и другие данные в режиме реального времени, повышая качество зрительского опыта.

Светодиодная панель управления
Комната управления

Развертывание светодиодного дисплейного процессора Colorlight X16 в диспетчерских и конференц-залах обеспечивает возможность объединения нескольких экранов в мозаичное изображение и интеллектуальное управление. Это позволяет на одном светодиодном дисплее одновременно отображать различные визуальные эффекты. Это решение помогает снизить затраты на закупку светодиодных дисплеев, обеспечивая при этом эффективное воспроизведение при мониторинге.

Коммерческое мероприятие под руководством
Коммерческое мероприятие

Для розничных магазинов, торговых центров и других коммерческих объектов Colorlight X16 от JYLED эффективно контролирует и управляет рекламные светодиодные дисплеи, обеспечивая более высокое качество визуальных эффектов для рекламного контента. Кроме того, обновления рекламы в режиме реального времени по принципу «один ко многим» повышают актуальность кампаний.

Ведущий сценического события
Сценическое событие

Для масштабных сценических мероприятий, таких как концерты, представления и театральные постановки, Colorlight X16 обеспечивает плавное, естественное динамическое воспроизведение видео для фоновые светодиодные дисплеиБлагодаря высокой частоте обновления и высокой грузоподъемности он позволяет создавать яркие видеокарусели, делая ваши сценические мероприятия более выразительными и захватывающими.

Получите мгновенную расценку сейчас

Демонстрация корпуса Colorlight X16

Каково максимальное входное разрешение для видеоконтроллера Colorlight X16?

Видеоконтроллер Colorlight X16 поддерживает максимальное входное разрешение 4096×2160 при 60 Гц, обеспечивая четкое и стабильное отображение любого видео или изображения.

Какие цифровые сигнальные интерфейсы предлагает Colorlight X16?

Colorlight X16 от JYLED оснащен цифровыми интерфейсами сигналов HDMI 2.0, DP 1.2, SDI и DVI, предлагая широкий спектр вариантов подключения.

Поддерживает ли Colorlight X16 пользовательские разрешения?

Конечно. Контроллер Colorlight X16 поддерживает широкий спектр разрешений и видеоформатов. Его можно настроить для работы с разрешениями высокой чёткости, такими как 2K и 4K, обеспечивая более широкий цветовой охват и более высокую детализацию вашего светодиодного экрана, что значительно повышает общее качество изображения.

Где можно купить контроллер Colorlight X16?

Если вы рассматриваете возможность приобретения Colorlight X16, свяжитесь с нашим отделом продаж через официальный сайт JYLED. JYLED стремится предоставлять комплексные решения — от консультаций до установки.

Поддерживает ли Colorlight X16 функцию 3D?

Да. При желании вы можете добавить 3D-функцию с помощью контроллера Colorlight X16, чтобы создавать реалистичные стереоскопические 3D-изображения на светодиодном экране. Это выводит качество изображения на новый уровень и эффективно привлекает внимание аудитории.

Какова цена контроллера Colorlight X16?

Контроллер Colorlight X16 обычно стоит около 1500–1700 долларов США. Чтобы узнать актуальную цену, заполните форму справа. Отдел продаж JYLED оперативно предоставит вам более точное предложение.

Как работает Colorlight X16?

Видеопроцессор Colorlight X16 для светодиодных дисплеев имеет прочный и долговечный корпус, обеспечивающий высокую надежность и долговечность. Эксплуатация в рекомендуемом диапазоне температур от -20 °C до 60 °C дополнительно продлевает срок службы изделия.

  • Уличный светодиодный дисплей

    Уличные светодиодные экраны JYLED имеют степень защиты IP65, что обеспечивает исключительную надёжность и устойчивость к погодным условиям. Они стали ведущим маркетинговым инструментом для инвесторов и рекламодателей в сфере наружной рекламы.

  • Светодиодный дисплей для помещений

    Светодиодные дисплеи для помещений, разработанные специально для использования в помещениях, обеспечивают высокую частоту обновления и высокую контрастность. Это гарантирует зрителям плавное и яркое изображение при воспроизведении контента.

  • Светодиодные дисплеи с малым шагом
    Светодиодные дисплеи с малым шагом

    Компания JYLED предлагает несколько моделей светодиодных дисплеев с малым шагом пикселя менее 2 мм, предлагая разнообразные возможности и обеспечивая при этом качество изображения сверхвысокой четкости.

  • Образовательные светодиодные дисплеи

    Образовательные светодиодные дисплеи разработаны специально для сферы образования и обеспечивают яркие и реалистичные динамические обучающие визуальные образы, которые стимулируют вовлеченность учащихся и способствуют созданию более продуктивной среды обучения.

  • Спортивные светодиодные дисплеи

    Спортивные светодиодные дисплеи характеризуются высокой плотностью пикселей и интегрированными системами, что обеспечивает улучшенные впечатления от просмотра для зрителей и удобство обслуживания спортивных мероприятий.

  • Прозрачные светодиодные дисплеи

    Прозрачные светодиодные дисплеи отличаются уникальным дизайном с прозрачностью до 80%, что обеспечивает чёткую видимость происходящего за экраном. Они широко используются в витринах магазинов и фасадах зданий.

Прокрутить наверх